http://www.gazclub.ru/ ГАЗклуб форум
форум владельцев автомобилей марки ГАЗ
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
epeelru
Отправлено: 15 Марта, 2017 - 00:12:03
Post Id


Super Member


Сообщений всего: 528
Дата рег-ции: Сент. 2016  




Среди всех доступных россиян возможностей приобретения недвижимости следует выделить такой вид, как покупка квартиры по военной ипот еке . Такой способ предусмотрен исключительно для военнослужащих, желающих обзавестись собственным жильем с применением своих накоплений, предусмотренных на счете в банке, а также взятым ипотечным кредитом.
Воспользоваться такой мерой можно с 2005 года, однако в дальнейшем законодательством планируется установить такой метод покупки жилья как единственный, наиболее удобный и выгодной для военных в РФ. В числе наиболее важных достоинств нужно выделить право покупки нового жилья уже спустя три года с момента заступления на военную службу, в том числе использовать купленное жилье в извлечения дальнейшей выгоды через сдачу в аренду. Абсолютно отсутствуют ограничения при выборе площадки для поиска жилья, а следовательно военному предоставляется право приобретения совершенно любой квартиры. Если отдельным категориям граждан для приобретения жилья в ипотеку приходится доказывать высокую степень потребности в нем, то в случае с военной ипотекой таких условий не предоставляется.
Обратившись в агентство недвижимости «Департамент недвижимости», каждый военнослужащий получит квалифицированную помощь, предусматривающую возможность выбора наиболее выгодного жилья на самых доступных условиях. Специалисты агентства поспособствуют в получении займах в тех или иных российских банках, которые уже являются их партнерами. В последнее время огромным спросом пользуется услуга «Военный переезд», которая позволяет соответствующему клиенту предоставить возможность сотрудникам агентства взять на себя всю работу по оформлению сделки, только лишь в конце предоставив ключи от приобретенной жилплощади.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0938]     [ Gzip Disabled ]