Full Member

Сообщений всего: 186
Дата рег-ции: Окт. 2017
Откуда: Россия, Москва

|
На днях повстречал кулинарный сайт, вроде бы один из сотен в сети. Но этот оказался просто удивительным! На ресурсе рецепты блюд из творога, а творог, всем понятно, полезен для организма. Не подозревал, что можно выдумать столько не обычных блюд из творога. К слову о вкусной и полезной пище, вот рецепт завтрака из творога:
Польский малокалорийный салат с творогом. Нам понадобится:
- помидор крупный 1 шт;
- мелкая редька 5 шт;
- черный перец (на вкус);
- творог зернистый (160 г);
- соль морская (на вкус);
- зелень (пучок);
- лук зеленый (пучок);
- готовые артишоки.
кубиками нашинковать все продукты, нашинковать помельче всю зелень и выложить все вместе с зерненным творогом в глубокую салатницу. Присыпать содержимое миски молотым перцем или гвоздикой, немного посолить, потом перемешать и подавать к столу.
Приготовил быстро, получилось потрясно! А на ресурсе рецептов из творога - не пересчитать! Еще, кстати, понравился этот рецепт: тесто для ватрушек с творогом https://1tvorog.ru/vatrushki/tes...-s-tvorogom.html. |