1. pukaska - 28 Июня, 2018 - 15:55:40 - перейти к сообщению
Девчонки, я тут обрадовалась что наконец -то и у нас появился уголок отдыха и релакса рядом с домом, радовалась тому, что не надо никуда мотаться, что бы например сделать стрижку или маникюр, но радость моя быстро закончилась, когда я позвонила туда и мне объявили цены. Может кто-нибудь уже ходил туда и сложилось впечатление? Сервис, качество и т.п.
2. djozefer - 30 Июня, 2018 - 01:23:20 - перейти к сообщению
Эпилятором электрическим я пользуюсь уже 6 лет,первые месяца 3 было больно и не приятно,потом волоски становятся тонюсенькие, и луковички никакусенькие и вся процедура становится даже приятной. Больнее всего область бикини и подмышки,но как кожа привыкнет-совсем и не больно. На ногах наименьшая болевая чувствительность. А после бритья волосы становятся все толще и жеще,после бритья больно переходить на эпиляцию,но,я думаю,стоит того. А так же хочется сходить на маникюр ног кто что может посоветовать?
3. topipazlov - 01 Июля, 2018 - 13:37:43 - перейти к сообщению
Приехала к подруге в гости. Случайно зашла в салон красоты Астера. Не ожидала увидеть такой сервис и таких профессиональных мастеров в спальном районе. Уже в течении года стала постоянным клиентом этого салона, других салонов не посещаю. Искренне рекомендую. Найти так же вы его можете в интернете тут http://www.spa-astera.ru , советую.