1. Vardy - 18 Ноября, 2016 - 14:13:05 - перейти к сообщению
Доброго времени суток! Хочу поставить светодиодные лампы. Ищу надежного поставщика. Не подскажите где брать, чтобы было и по оптимальной цене? Знакомый советует сделать заказ вот здесь http://diodix-gtm.ru/shop.htm Что скажете?
2. Pamfilov - 14 Июня, 2018 - 03:13:11 - перейти к сообщению
Светодиодные лампочки очень хорошо экономят электроэнергию.Но почему то стоят очень дорого? Почему? Не из золота же они сделаны. Где можно купить себе недорогих светодиодных лампочек? Или придётся ехать в Китай? Хотелось бы холодный свет, с ним как то приятнее и спокойнее чем с желтым. Белый конечно хочется не как в больнице, а светлых тонов.
3. kretina - 14 Июня, 2018 - 15:38:52 - перейти к сообщению
Светодиоды действительно прилично экономят деньги. Это уже мною доказано в квартире. Счет за электричество снизился примерно на 1500-2300, а это уже хорошо. Да и долгосрочность работы светодиодов не может не радовать. Конечно не все светодиодные лампы так хороши, к выбору надо подходить с осторожностью. Не все производители заявляют на упаковке срок их службы, так например плохие прослужат где то год от силы. Я покупаю уже проверенные мною лампы тут https://be-zon.ru всегда высокое качество.