ГАЗклуб форум » Форумы » Курилка »

Страниц (1): [1]
 

1. Vartoswo - 05 Мая, 2018 - 00:02:13 - перейти к сообщению
Где и какое масло для авто лучше брать? какая фирма лучше или же какое качество будет лучше?? что не стоит брать?
2. Haregia - 05 Мая, 2018 - 15:07:55 - перейти к сообщению
Я себе брал ещё давно канистру лукойла 15 литров, уже второй год заливаю это масло, машина не гудит а шепчет и из выхлопной ничего не вытекает только дымок идёт.
3. golub - 07 Мая, 2018 - 14:33:09 - перейти к сообщению
Здравствуйте!Масло для авто покупаю в интернет магазине http://rowe-s.ru/ производитель германия.Отлично подходит для всех автомобилей,уже много раз заказывал в этом интернет магазине,никаких недостатков,минусов не обнаружилось.Отзывы покупателей положительные,моторное масло тут великолепное.Рекомендую!
4. saibat11 - 05 Июля, 2018 - 11:28:25 - перейти к сообщению
Спокойно заказываю у них себе хорошее моторное масло Samurai GT http://autoemirat.ru/katalog/motornoe-maslo/ По цене и качеству это просто лучший вариант, особенно учитывая в целом что он от многого защищает двигатель, так что можете подобрать там всё

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0583]     [ Gzip Disabled ]