ГАЗклуб форум » Форумы » Курилка »

Страниц (1): [1]
 

1. epeelru - 04 Апреля, 2017 - 20:20:25 - перейти к сообщению
Традиционно полуостров Тарханкут слабо известен у приезжающих в Крым туристов, как наиболее южные районы. Но востребованность местечка Оленевка и того неповторимого ансамбля приятных эмоций, который может предоставить здешняя инфраструктура, делают Отдых на Тархануте довольно популярным ежегодно.
Уникальность эта заключается в невероятной чистоте местной природы. Ну а волшебно прекрасный подводный мир завлекает сюда любителей дайвинга. Не меньшие впечатления здесь получат и любители целомудренной природы, прогулок вдоль моря, вы можете попробовать дайвинг на Тарханкуте и иные разновидности времяпровождения.
Туристическая инфраструктура поселка быстро развивается, и на данный момент местные гостиницы в могут предложить отдыхающим действительно комфортные условия. Ежегодно расположенные тут отели довольно стремительно поднимают свой уровень, превращаясь в гостиницы мирового уровня.
Примером данного места является Гостиница Тарханкут «Приют Рыбака». Гостиница предоставляет удобные условия проживания: все коммуникации, кондиционер, тв, охраняемая автостоянка. Дойти к морю оттуда можно по удобным лестницам из камня и металла. Помимо того на территории комплекса ведется строительство часовни которое посвящено Святому Николаю.
Главное, что в состоянии предоставить отель «Приют Рыбака» - это безупречные условия для дайвинга. Тут будет чем заняться, как профессиональным дайверам, а так же и новичкам. Последние в состоянии пройти обучение у профессиональных дайверов, и уже спустя короткое время стать умелыми исследователями морского мира. Тем более что в водах крымского региона Тарханкут есть что изучить – тут невероятно богатая и очень красивая подводная жизнь.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0549]     [ Gzip Disabled ]